Posted 16 мая 2021,, 06:44

Published 16 мая 2021,, 06:44

Modified 18 сентября 2022,, 11:46

Updated 18 сентября 2022,, 11:46

Женщина за рулем Ford выехала на встречку и устроила массовое ДТП в Новоуральске

16 мая 2021, 06:44
Женщина за рулем Ford устроила ДТП с двумя автомобилями и велосипедистом в Новоуральске. Очевидцы утверждают, что она была пьяна.

Происшествие случилось 15 мая на дороге в Мурзинку. Женщина за рулем Ford Focus допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулась с машиной Skoda Octavia. От удара последний отбросило на Mitsubishi Pajero, за которым ехал велоспипедист, сообщается в группе «Вконтакте» «Газета „Нейва“ Новоуральск».

Водитель «Форда» получила переломы ног и ключицы, она находится в реанимации. Также в больнице оказался водитель «Шкоды». Управлявший Mitsubishi отказался от госпитализации, также как и велосипедист, у которого зафиксирована травма руки.

В комментариях к записи подписчики сообщают, что женщина за рулем «Форд» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она ехала из Мурзинки и прошла пропускной контроль на КПП Новоуральска перед ДТП.

Напомним, пятеро взрослых и двое детей пострадали в ДТП в Екатеринбурге. На перекрестке столкнулись два автомобиля, один из которых отбросило в толпу пешеходов. Одна из пострадавших, 79-летняя бабушка, скончалась в больнице позднее.

"