Posted 24 марта 2022,, 03:00

Published 24 марта 2022,, 03:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:57

Updated 18 сентября 2022,, 14:57

Как сэкономить и сберечь здоровье: в МЦ «ОЛМЕД» сохраняют прежние цены на все услуги*

24 марта 2022, 03:00
Эксперты МЦ «ОЛМЕД» рассказали, что COVID-19 может быть особенно опасен для людей с варикозным расширением вен, так как провоцирует развитие тромбоза. Обратится в МЦ «ОЛМЕД» можно по прежним ценам на все услуги.

Тромбоз – одно из наиболее частых осложнений после этого заболевания, поэтому после перенесенной вирусной инфекции первым, кто должен осмотреть пациента, должен быть врач-флеболог,отметил главный врач «ОЛМЕД» в Нижнем Тагиле Василий Изместьев

Эксперт также добавил, что прожить с варикозным расширением вен можно долго, но это сродни замедленному действию мины – в любой момент тромб может, к примеру, оторваться.

К повышенному тромбообразованию после короновирусной инфекции приводит сгущение крови. Именно поэтому, врачи часто назначают пациентам препараты, которые разжижают кровь. В МЦ «ОЛМЕД» разработана целая программа профилактики тромбоза, а также устранения последствий заболевания короновирусной инфекции.

Обращаясь в медицинский центр, клиент проходит необходимую диагностику вен, затем врач рекомендует лечение. «Пройти профильное лечение лучше сразу после того, как вы вылечили COVID-19, - комментирует Василий Изместьев, - это позволит избежать неприятных последствий для вашего здоровья. Обратившись к нам в марте, вы также и существенно экономите, так как если вы запишетесь в «ОЛМЕД» до конца марта, то диагностика и лечение пройдет в апреле по прежним ценам».

В клинике можно получить консультации и других профильных специалистов: невролога, кардиолога, эндокринолога. Именно их советуют пройти, чтобы избежать пост-ковидных осложнений. А если вас беспокоит общая слабость, отдышка, сонливость, сердцебиение, отеки, изменение веса или выпадение волос – это прямой повод посетить этих врачей и проверить щитовидную железу, сердце и сосуды.

Василий Изместьев добавил, что еще одним осложнением после короновируса является миокардит. Это воспалительный процесс, который затрагивает мышечные ткани сердца и может долго о себе не давать знать. Невылеченный миокардит зачастую приводит к таким серьезным осложнениям, как аритмия, кардиомиопатия.

Уже после того, как врачи-специалисты центра смогут решить все медицинские проблемы, самое время посетить врача-косметолога и позаботиться о своем внешнем виде. Ряд переболевших пациентов наблюдают такие поражения кожи, как крапивница, эритема (покраснение кожи), пурпура (мелкопятнистые капиллярные кровоизлияния в кожу и под кожу) и многое другое. Это связано с приемом антибиотикови противовирусных препаратов. Появляется сухость кожи, тусклый цвет лица. С этим прекрасно справятся в «ОЛМЕД», ведь в клинике работает не просто косметолог, а врач (врач априори с медицинским образованием, лучше повториться – косметолог с высшим медицинским образованием) с медицинским образованием.

Блистайте, живите полной здоровой жизнью, ведь красота тогда уникальна, когда человек здоров изнутри. А наши врачи вам помогут сохранить эту красоту и вкус к жизни,говорит Василий Изместьев

МЦ «ОЛМЕД» - оперативная и современная диагностика COVID, наблюдение и лечение постковидных осложнений. В медицинском центре также можно сдать ПЦР или вызвать врача для сдачи мазка на дом. Кроме ПЦР-анализа в «ОЛМЕД» предлагается сделать тест на антитела к COVID-19, что покажет, переболел ли человек в недавнем времени.

МЦ «ОЛМЕД» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на лечении сосудистых заболеваний: инновационные хирургические и нехирургические методы лечения варикозного расширения вен; профессиональные и опытные сосудистые хирурги и флебологи; современная диагностическая база; собственная лаборатория; практический опыт работы более 25 лет.

В центре флебологии и лазерной хирургии «ОЛМЕД» доступны современные и безопасные методы лечения варикозной болезни вен:

  • Радиочастотная Облитерация
  • Чрескожная Лазерная Коагуляция
  • Эндовазальная Лазерная Коагуляция
  • Флебэктомия и минифлебэктомия
  • Склеротерапия
  • Стволовая катетерная склерооблитерация
  • LAFOST- терапия
  • Новейшая методика лечения варикозной болезни – ФЛЕБОГРИФ

*Прежние цены на все услуги - главная причина обратиться в ОЛМЕД прямо сейчас!

ДО 31 МАРТА во всех наших медицинских центрах действует ЗАПИСЬ НА АПРЕЛЬ по прежним ценам!

Колл-центр клиники: +7 (3435) 47-54-18

Ул. Октябрьской революции, 7а

Имеются противопоказания к применению и использованию, необходимо ознакомление с инструкцией по применению или получение консультации специалистов.

ООО "Олмед-Т", ОГРН 1136623009676, Лицензия ЛО-66-01-005948 от 17.05.2019 г.

"