Posted 3 июня 2022,, 04:56

Published 3 июня 2022,, 04:56

Modified 18 сентября 2022,, 15:14

Updated 18 сентября 2022,, 15:14

Бывший сотрудник силовых структур возглавил в Тагиле МУП «Сигнал-3» вместо Сизова

3 июня 2022, 04:56
Экс-силовик Вячеслав Масальский стал руководителем одного из тагильских МУПов после ухода на пенсию главы организации Вячеслава Сизова. Речь идёт о «Сигнал-3».

О смене руководства в компании, отвечающей за дорожные знаки и светофоры в Нижнем Тагиле, TagilCity.ru рассказал источник в мэрии. По словам собеседника редакции, Вячеслава Сизова на посту сменил бывший представитель УВЗ, ранее работавший в силовых структурах, Вячеслав Масальский.

В администрации города информацию о кадровых перестановках официально подтвердили. Экс-руководитель МУП «Сигнал-3» Вячеслав Сизов ушёл на пенсию.

Ранее Вячеслав Масальский входил в состав антитеррористической комиссии при главе Нижнего Тагила Владиславе Пинаеве в качестве члена комиссии по согласованию от УВЗ. Нынешний глава МУПа занимал на госкорпорации должность директора по безопасности. Его супруга трудится в пресс-службе гордумы Тагила.

В пятницу, 3 июня, Вячеслава Масальского официально представили в качестве руководителя на аппаратом совещании в мэрии.

Напомним, ранее в МУП «Тагилэнерго» тоже сменился начальник — им стал с января 2022 года бывший глава Тагилстроевского района Денис Парамонов.

"