Posted 17 июля 2022,, 08:48

Published 17 июля 2022,, 08:48

Modified 17 июля 2022,, 08:49

Updated 17 июля 2022,, 08:49

«Десант» из столичных звезд выступил на Дне металлурга в Свердловской области

«Десант» из столичных звезд выступил на Дне металлурга в Свердловской области

17 июля 2022, 08:48
Фото: 1MI
В городах Свердловской области в выходные 16 и 17 июля состоялись празднования Дня металлургов, на которых выступили знаменитые артисты из Москвы.

К примеру, в Нижнем Тагиле на празднике «Наши в городе» выступили «Мураками», Нейромонах Феофан», певец Гарик Сукачев, коллективы «Калинов мост», «Сурганова и оркестр», «Чиж & Co», пишет «КП-Екатеринбург».

В Каменске-Уральском хедлайнером праздничного концерта стал певец Денис Майданов. Выступали также артистка Клава Кока и кавер-группа «Лимонад».

В Верхней Пышме на стадионе «Металлург» состоялись спортивные соревнования в честь праздника. А на праздничном вечере выступила группа «Кар-мэн», «Иванушки Интернэшнл», «Комбинация» и GayazovS BrotherS.

В Ревде на сцене также можно было увидеть «Иванушек Интернэшнл» и «Кар-Мэн», а также музыкальный коллектив «Русский размер». А в городе Полевской хедлайнером стал певец Сергей Трофимов. 

В Серове выступили Андрей Державин и группа «Сталкер», а также победитель шоу «Успех» на СТС Ива Набиева. В Богдановиче на сцене можно было увидеть коллективы «Тутси» и «Русский размер».

"