Posted 25 июля 2022,, 05:00

Published 25 июля 2022,, 05:00

Modified 27 июля 2022,, 02:10

Updated 27 июля 2022,, 02:10

Технология выгоды: «Ростелеком» запустил новый тариф к 300-летию Нижнего Тагила

25 июля 2022, 05:00
В честь 300-летнего юбилея Нижнего Тагила компания «Ростелеком» разработала новый тариф «Технология выгоды. Лучший старт».

В него входит высокоскоростной домашний интернет до 150 Мбит/с, интерактивное телевидение, безлимитный мобильный интернет (50 Гб на максимальной скорости) и 1 200 минут для звонков.

Иван Пичугин, вице-президент, директор Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком»: 

В Нижнем Тагиле команда "Ростелекома" проложила более 705 километров линий связи, чтобы обеспечить жителей качественным интернетом, телевидением и телефонией. Нашими оптическими сетями охвачено уже свыше 95% домохозяйств населенного пункта. Благодаря этому клиенты могут получить весь спектр телеком-услуг от одного провайдера, что гарантирует выгодную стоимость и оперативную техническую поддержку. 

Абонентам, которые уже пользуются видеосервисом Wink, при подключении тарифа «Технология выгоды. Лучший старт» не нужна ТВ-приставка. На всех телевизорах Smart TV доступно онлайн-телевидение. Также в предложение уже включена услуга «Мультискрин». Она позволяет объединить до пяти устройств под одной учетной записью и смотреть фильмы там, где удобно: на экране телевизора, компьютере, планшете или смартфоне. Кино можно ставить на паузу на одном устройстве и начать просмотр с того же места на другом. 

Приятным бонусом к пакету является и опция «Облако Mail.ru». Это персональное и защищенное облачное хранилище для размещения и хранения файлов любого типа с мгновенным доступом и синхронизацией со всеми устройствами. Сервис откроет такие возможности как автозагрузка фото и видео с телефона, хранение файлов из почты, создание папок для совместной загрузки и другие.

В течение трех месяцев после подключения будет действовать приятная промо-цена – 300 рублей. В этот период экономия для клиентов составит 60 %. После трех месяцев среднегодовая экономия будет равняться 25 %. 

Полная информация о тарифе «Технология выгоды. Лучший старт» и действующих акциях доступна на сайте https://ekt.rt.ru/-nizhnij-tagil-/packages/tariffs

"