Posted 11 апреля 2016,, 13:00

Published 11 апреля 2016,, 13:00

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

В Нижнем Тагиле дорожники чистят дороги и днём, и ночью (ФОТО)

11 апреля 2016, 13:00
В редакцию TagilCity.ru написал тагильчанин, обративший внимание в выходные на то, как дорожники сгребают и вывозят мусор с одной из городских дорог.

Проезжал вчера вечером по улице Заводская. Увидел дорожников. Работают, собирают мусор в мешки, сгребают в кучи. А у всех сегодня выходной написал в редакцию TagilCity.ru тагильчанин Максим.

Чтобы узнать подробности о проводившихся работах, журналисты TagilCity.ru обратились к начальнику участка МУП «Тагилдорстрой» Виктору Копанову:

В выходные и в будние дни после установления погоды мы проводим работы по уборке дорог и днём, и ночью. В среднем ежедневно в подобных работах принимает участие 15-20 человек. Круглосуточно. В выходные мы чистили улицы Горошникова и Красногвардейская. Сегодня улицу Береговая-Ударная рассказал дорожник журналистам TagilCity.ru.

TagilCity.ru напоминает о том, что с наступлением весны приводятся в порядок не только дороги, но и скверы. Встретит ли лето Нижний Тагил чистым – зависит не только от усердия и добросовестности дворников и дорожников, но и от того, насколько тагильчане умеют беречь чистоту.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"