Posted 25 ноября 2015,, 06:25

Published 25 ноября 2015,, 06:25

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

Транспортники заверили TagilCity.ru в том, что движение общественного транспорта будет осуществляться в штатном режиме (ФОТО)

25 ноября 2015, 06:25
Несмотря на то, что официально закрытие дорог из-за приезда Путина в Нижний Тагил планировалось с 9:00, тагильчане сообщают о трудностях в движении, возникавших уже в начале девятого.

Напоминаем, вчера портал TagilCity.ru рассказывал о том, что трамваи и автобусы будут ходить по обычному маршруту и расписанию, в то время как маршрутные такси планировалось запускать где-то в объезд, где-то отправлять вместо них автобусы.

Чтобы выяснить, как на практике реализуются изменения в движении общественного транспорта, журналисты TagilCity.ru связались с транспортной компанией «ТАС».

Движение было организовано с учетом закрытия движения на некоторых участках. На линию дополнительно выведены как автобусы большой вместимости, так и автобусы средней вместимости. В среднем по три транспортных средства на маршрут. Осуществляется непрерывное дежурство водителей и механиков для недопущения скопления больших очередей, а также оперативного регулирования работы транспортных средств на маршрутах. Они сообщают, что ситуация стабильна, несмотря на то, что местами движение затруднено рассказали журналистам TagilCity.ru представители ООО «Фирмы ТАС».

Транспортники также сообщили о том, что жалоб от населения не поступало. Что, скорее всего, не вполне соответствует действительности. Чего стоит только сегодняшняя утренняя очередь на маршрутный автобус №53.

О том, как дальше будет развиваться транспортная ситуация в городе под влиянием визита важного гостя, расскажет портал TagilCity.ru.

Фотоотчет о приезде Владимира Путина в Нижний Тагил

Внимание, все фото, видео и сообщения о ситуации в городе можно присылать на почту редакции [email protected]. Телефон редакции: +7 (3435) 499-334.

© Эрик Х., TagilCity.ru

Материалы по теме
"