Posted 31 июля 2015,, 09:55

Published 31 июля 2015,, 09:55

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Ждали-ждали - дождались! В Нижнем Тагиле начат ремонт улицы Носова (ФОТО)

31 июля 2015, 09:55
Недавно в Нижнем Тагиле побывал известный московский автообозреватель «Эхо радио» Сан Саныч Пикуленко. Он оценил качество тагильских дорог на 8 баллов из 10 максимальных. Приятно получить такую оценку от человека опытного. Видимо не зря дорожно-ремонтные работы в городе ведутся непрерывно на протяжении всего сезона.

В данный момент ведется уже просто необходимый ремонт пересечения улиц Ломоносова и Красноармейской. Работы на стадии завершения. Пара финальных штрихов - и горожане смогут опробовать благоустроенный перекресток.

Читая новости о повсеместно ремонтируемых дорогах в Нижнем Тагиле, жители улицы Носова и радовались за своих земляков, и завидовали. К счастью, сегодня положено начало работам на этом участке. Рабочие уже начали фрезерование на сегменте, начинающемся от Черноисточинского шоссе. Ремонт осуществляет МУП «Тагилдорстрой».

Улица Носова одна из самых протяженных на ГГМ. Располагается в частном секторе, по ней многие дачники добираются на свои садовые участки, а спортсмены - на тренировочные базы. После окончания ремонта неприятные воспоминания о тряске и бесконечном лавировании между ямами быстро покинут память горожан.

© TagilCity.ru

"