Posted 29 октября 2015,, 10:50

Published 29 октября 2015,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Поддержим землячку! Уроженка Нижнего Тагила борется за звание самой красивой стюардессы России (ФОТО)

29 октября 2015, 10:50
Отдать свой голос в поддержку тагильчанки каждый пользователь социальной сети «Вконтакте» может до 26 ноября 2015 года.

В свое время в Нижнем Тагиле тоже думали об аэропорте, но как-то не сложилось. Потому теперь девушкам, мечтающим о небе, приходится покидать малую родину для того, чтобы работать в сфере авиаперелетов.

Такая же история приключилась и с Анастасией Бабушкиной. Окончив школу в Нижнем Тагиле, девушка получила высшее образование в Екатеринбурге, но работать по специальности у неё не получилось. Тагильчанка не отчаялась, и, видимо, вспомнив мечту детства о небе, выучилась на стюардессу. Теперь она работает бортпроводницей на деловых линиях.

Анастасия уже дошла до полуфинала конкурса на звание «Самой красивой стюардессы России», пройдя несколько этапов строжайшего отбора и конкурсов профессиональной компетенции.

Фото: topstewardess.com

Впереди - финал 26 ноября. Но борьба за победу в номинации «Мисс зрительских симпатий» уже идёт на просторах социальной сети «Вконтакте», в официальном сообществе конкурса.

Фото: социальные сети

Для того чтобы поддержать Анастасию нужно вступить в сообщество, нажать «мне нравится» и поделиться записью с именем участницы, а также написать несколько добрых слов в комментариях.

Внимание! Лайк и репост без комментария – не учитываются. Таковы условия конкурса.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"