Posted 8 ноября 2017,, 02:30

Published 8 ноября 2017,, 02:30

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Выставка «Золотые руки» состоялась в тагильском обществе инвалидов на Вагонке (ФОТО)

8 ноября 2017, 02:30
3 ноября во Всероссийском обществе инвалидов Дзержинского района прошла традиционная выставка «Золотые руки», где умельцы представили свои творения.

Всего на оценку жюри было вынесено более 200 работ. Пока представители жюри изучали поделки, для гостей экспозиции проводились развлекательные мероприятия.

Впервые за всю историю ежегодных выставок в ДРО ООО «ВОИ» в гости к тагильчанам приехала представительница новоуральского общества инвалидов. Она привезла с собой вязаные вещи, которые впечатлили присутствующих.

Были определены девять победителей в разных номинациях. Так, в «Вышивке» победу одержала Ольга Романова, в «Живописи» - Галина Михалёва, в «Работе из подручного материала» - Ольга Никитина, а Дмитрий Саночкин выиграл в номинации «Обереги». Татьяна Коркунова стала первой в номинации «Вязание», в «Детской фантазии» наградили Марину Юсупову, а Захар Монаенков опередил всех в «Оригинальной технике». «Приз от жюри» забрала Валентина Гайдукова, а творения Тамары Волковой были выбраны зрителями.

Организаторы отмечают, что выставка прошла успешно. Они уже начинают готовиться к следующей, рассказали в ДРО ООО «ВОИ».

© TagilCity.ru

"