Posted 9 июля 2015,, 11:50

Published 9 июля 2015,, 11:50

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Красота, что аж жить хочется! Бюро медико-социальной экспертизы переехало в новое здание (ФОТО)

9 июля 2015, 11:50
Сегодня в Нижнем Тагиле состоялась торжественная встреча по поводу открытия в новом месте Главного бюро медико-социальной экспертизы.

В результате переезда медиков в новое, прекрасно отремонтированное здание в центре города, под одной крышей будут работать и принимать инвалидов 6-ть из 8-ми городских отделений МСЭ.

Это наш 21 переезд за 12 лет, и он на данный момент самый лучший. Впервые строители, выполнявшие работы, прислушивались к нашим пожеланиям и выполняли всё точно в срок сказала в своём выступлении руководитель ГБ ВСЭ Лидия Николаевна Губа.

Помещение внутри действительно скорее похоже на современный офис, его медицинское и социальное предназначение выдают только суетящиеся по делам люди в белых халатах и обустроенные пандусы.

О причинах этого успеха поведала руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области Кузнецова Ирина Ивановна:

Раньше мы ютились в муниципальных зданиях. Зачастую в подвальчиках либо на вторых этажах. Инвалидам было неудобно добираться до нас. Наконец, мы смогли переехать в это помещение. Спасибо спонсорам, оказавшим нам неоценимую помощь.

Такой же точки зрения придерживались и другие выступающие. Наиболее ёмкие, но в то же время важные слова произнес председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Попов Владимир Васильевич.

Приходя в такое красивое, ухоженное место у инвалидов будет совершенно другой настрой, после посещения этого заведения у них будет появляться дополнительный стимул жить.

Фотоотчет «Открытие Главного бюро медико-социальной экспертизы, 09.07.2015

Редакция TagilCity.ru присоединяется к поздравлениям и пожеланиям медикам. Оставайтесь чуткими к проблемам людей, ведь от болезни и инвалидности не застрахован никто из нас.

© TagilCity.ru

"