Posted 10 сентября 2015,, 07:05

Published 10 сентября 2015,, 07:05

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Стартовала акция «Осенняя неделя добра». Для всех, у кого добрые руки и мягкое сердце (ФОТО)

10 сентября 2015, 07:05
В Нижнем Тагиле в приюте для бездомных животных «Четыре с хвостиком» стартовала ежегодная благотворительная акция «Осенняя неделя добра».

Принять участие в акции может любой желающий. Приют всегда нуждается в еде для животных и средствах ухода за ними. А это значит, что даже пожертвовав такую мелочь, как несколько банок консервов, вы облегчите судьбу животных, оставшихся без хозяев.

Кроме материальной помощи, приюту сейчас требуется и помощь физическая. Поскольку приют сейчас ремонтируется, персоналу катастрофически не хватает рук для проведения работ. Потому приют приглашает волонтёров для оказания безвозмездной трудовой помощи. Особенно остро чувствуется нужда в крепких и умелых мужских руках, но и для девушек работа найдётся.

В своём сообществе в одной из социальных сетей сотрудники приюта представили краткий перечень предстоящих работ с фотографиями.

Редакция TagilCity.ru призывает читателей не оставаться равнодушными. Если вы располагаете свободным временем, то почему бы не потратить его на что-то действительно полезное и важное?

© TagilCity.ru

"