Posted 12 июня 2021,, 08:43

Published 12 июня 2021,, 08:43

Modified 18 сентября 2022,, 11:55

Updated 18 сентября 2022,, 11:55

ДТП с несколькими авто произошло на ул. Фестивальной в Нижнем Тагиле

12 июня 2021, 08:43
Минимум три автомобиля пострадали в дорожной аварии днем 12 июня на перекрестке улиц Республиканской и Фестивальной в Нижнем Тагиле. В связи с этим ДТП на участке затруднено движение транспорта.

Столкновение произошло на нерегулируемом перекрестке на выезде с Новой Кушвы, в связи с чем поток движения оказался частично заблокирован. На месте ДТП на данный момент работают сотрудники ГИБДД, регулируя движения транспорта и оформляя ДТП.

На место аварии прибыла скорая помощь. Количество пострадавших и степень повреждений уточняются.

Основной удар пришёлся на красную иномарку, двигавшуюся по Фестивальной улице в сторону Южного въезда, рассказывают очевидцы. У машины повреждения спереди от столкновения с синим Ford, также сзади в нее врезалась еще одна иномарка. На дороге разлиты технологические жидкости и лежит отлетевший от автомобиля Ford бампер.

Напомним, что 10 июня авария произошла между иномаркой и ГАЗелью. Выезжая с парковки на проезжую часть, водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и столкнулась с пассажирской ГАЗелью. В момент аварии в автобусе находились пассажиры, травмы получила 63-летняя пенсионерка. По данному инциденту ведётся административное расследование.

"