Posted 10 ноября 2016,, 09:20

Published 10 ноября 2016,, 09:20

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Прохожие растирали ему руки в ожидании скорой: лежавший на снегу пьяный мужчина умер в больнице Нижнего Тагила

10 ноября 2016, 09:20
В минувший вторник, 8 ноября, рядом с цирком Нижнего Тагила в снегу замерзал мужчина. В ожидании приезда кареты скорой помощи ему пытались помочь оказавшиеся поблизости люди. Как стало известно, мужчина позже скончался.

Лежащего в снегу у цирка мужчину сначала заметила молодая пара. Они вызвали скорую помощь и полицию. Позже к ним присоединились ещё несколько человек. Так как на улице было холодно, они начали растирать ему руки, чтобы мужчина не получил обморожение. Как рассказала участвовавшая в событиях женщина, приехавшие медики забрали тагильчанина в городскую больницу на улице Кузнецкого:

Лежащим у цирка он оказался потому что был выпивший. Подъехавшие полицейские документов при нем не обнаружили. Скорая отвезла его в больницу на Кузнецкого рассказала она.

В полиции Нижнего Тагила сообщили, что мужчина умер. Предположения очевидцев о том, что тагильчанин был бездомным, не подтвердились:

На место выезжали сотрудники полиции. Мужчина 1976 года рождения проживал неподалеку, на улице Карла Маркса рассказали журналисту.

Следственный комитет начал расследование обстоятельств этой смерти.

Начало осени запомнилось тагильчанам ещё одним происшествием, которое произошло рядом со зданием цирка. 6 сентября там был обнаружен мужчина с пулевым ранением в висок.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"