Posted 12 сентября 2016,, 10:50

Published 12 сентября 2016,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

29-летняя женщина погибла в Нижнем Тагиле в результате падения с балкона многоэтажного дома

12 сентября 2016, 10:50
Молодая женщина погибла накануне в Нижнем Тагиле после того, как упала на землю с балкона одного из верхних этажей многоэтажного дома на Ленинградском проспекте.

Жительница Нижнего Тагила погибла в воскресенье 11 сентября, около 5 часов вечера. В Следственном отделе Дзержинского района сообщили, что 29-летняя тагильчанка пришла одна в дом своих родителей, расположенный рядом с перекрестком Ленинградского проспекта и Улицы Володарского. Сама она живет в другом месте. Родителей в это время не было дома, ключей от их квартиры у женщины не было.

Там есть общий балкон, доступ к которому открыт из подъезда. По камерам наблюдения, установленным в подъезде, видно, что, девушка зашла в дом одна. В лифт она тоже зашла одна. К сожалению, на верхних этажах таких камер нет, но очевидцы видели, что на балконе она тоже была одна рассказал старший следователь Павел Альферович.

Чуть позже тело тагильчанки было обнаружено у подножия дома. Она погибла в результате падения. В полиции полагают, что девушка могла совершить суицид.

Обстоятельства смерти позволяют предположить, что речь идет о суициде. Сейчас будут устанавливаться причины, которые побудили её совершить этот поступок сказал следователь.

Полиция Нижнего Тагила начала доследственную проверку. Чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего, полицейские опрашивают свидетелей и родных погибшей.

В начале прошлой недели на набережной Нижнего Тагила был обнаружен мужчина с пулевым ранением. Полиция говорит о наличии признаков попытки суицида.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"