Posted 20 июля 2016,, 13:50

Published 20 июля 2016,, 13:50

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Тела двух мужчин были найдены на свалках под Нижним Тагилом

20 июля 2016, 13:50
Два тела нашли под Нижним Тагилом неподалеку от села Покровское. В обоих случаях погибшие оказались мужчинами. В полиции считают, что между собой эти смерти никак не связаны.

Основанием для такого предположения служит тот факт, что тела были найдены на довольно большом, не менее 15 километров, расстоянии друг от друга.

Погибшие никак между собой не связаны. Тела были найдены на расстоянии около 15 километров друг от друга сообщил Вадим Белкин, начальник Следственного отдела по Пригородному району Нижнего Тагила.

Первое тело было обнаружено вчера в селе Покровском рядом с одной из мусорок. Оно лежало недалеко от дороги и было замечено прохожим:

Первое тело вчера нашел проходящий мимо грибник. На вид погибшему от 30 до 40 лет. Мы сняли у него отпечатки пальцев рук, но пока ещё не опознали.

Спустя сутки на свалке твердых бытовых отходов в воде был найден ещё один мужчина. К моменту обнаружения тело уже успело разложиться.

Второго мужчину нашли лица, работающие на свалке твердых бытовых отходов. Проходя, они увидели в водоёме на территории свалки тело в воде. погибшему где-то около 55 лет. Несмотря на то, что тело сильно разложилось, работники свалки опознали мужчину как некоего Сергея. Он проживал на территории свалки последние несколько лет рассказал Вадим Белкин.

Фото Следственного отдела по Пригородному району

По факту обнаружения тел начата доследственная проверка, личности погибших устанавливаются.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"