Posted 21 июля 2016,, 07:10

Published 21 июля 2016,, 07:10

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Запах гари встревожил в Нижнем Тагиле жильцов дома на улице Красноармейская: в одной из квартир начался пожар (ФОТО, ВИДЕО)

21 июля 2016, 07:10
Сегодня в Нижнем Тагиле около 9:30 жильцы дома №113 на улице Красноармейская были обеспокоены запахом гари. Он шел из квартиры на первом этаже, хозяева которой дома отсутствовали. Стекла окон квартиры были черными и как будто покрыты сажей. Жильцы вызвали пожарных.

На вызов приехали две пожарные машины и бригада скорой помощи. Так как со стороны подъезда на окнах были поставлены решетки, в квартиру пожарные попали через окно с обратной стороны. Там решетка оказалась на петлях, поэтому её удалось открыть.

Огнеборцы разбили стекло и проникли внутрь, где оперативно потушили возгорание. Судя по всему, огонь не успел сильно разгореться.

Как сообщили сотрудники скорой помощи, пострадавших при возгорании не было.

В отделе надзорной деятельности Нижнего Тагила журналисту сказали, что информацию о причинах возгорания они смогут предоставить позднее.

На прошлой неделе на улице Красноармейская произошел ещё один пожар. Он случился недалеко от места сегодняшнего возгорания. Тогда в супермаркете «Минимарт» загорелся холодильник с продуктами.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"