Posted 17 июня 2016,, 10:55

Published 17 июня 2016,, 10:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Тагильские врачи получили поздравления к своему профессиональному празднику – Дню медика (ФОТО)

17 июня 2016, 10:55
Каждое третье воскресенье июня в России отмечается День медика. В этом году он приходится на 19 июня.

День медика отмечают не только люди в белых халатах (врачи, медсестры), но и все, кто имеет отношение к этой сфере. Поздравления и пожелания прозвучали на торжественном собрании и от мэра города Нижнего Тагила.

В своем обращении Сергей Носов отметил особую роль работы медиков в жизни каждого тагильчанина. Он подчеркнул, что несмотря на технические достижения в области оснащения медучреждений, личность врача остается все такой же важной. Сергей Носов выразил надежду на то, что положительные изменения в городе, происходящие сейчас, приведут к тому, что в Тагиле появится еще больше специалистов в области медицины.

Мэр наградил Благодарственными письмами 18 сотрудников тагильских медучреждений, сообщила пресс-служба Администрации города. В ответ главврачи представили анонс гимна врачей Нижнего Тагила «Кто, если не мы». Диски с новой песней были подарены всем участникам торжественного собрания.

В церемонии по случаю профессионального праздника медиков приняли участие Валерий Суров, заместитель Главы города по социальной политике, Лия Мигунова, начальник социальных программ и семейной политики, врачи и медперсонал.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"