Posted 27 мая 2015,, 12:50

Published 27 мая 2015,, 12:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Девушка из Нижнего Тагила стала второй вице-мисс конкурса нестандартных красавиц «Мисс Русь 2015» (ФОТО)

27 мая 2015, 12:50
Конкурс «Мисс Русь-2015» прошёл на днях в Москве. Титул второй вице-мисс достался Анастасии Ладыгиной из Нижнего Тагила.

Организаторы конкурса «Мисс Русь» не поддерживают общепринятых законов красоты и считают, что со стандартами надо бороться. В состязании красоты участвуют девушки разного возраста с разными формами. В этом году за подарки от спонсоров боролись 15 участниц от 16 до 40 лет.

26-летняя Анастасия Ладыгина, обладательница пышных форм, решила принять участие в конкурсе просто для себя. Девушка с детства занималась танцами, любит находиться на сцене и проявлять себя творчески. Именно артистизм тагильчанки покорил членов жюри, отдавших ей третье место.

Конкурсантки дефилировали в коктейльных и вечерних платьях, выходили на подиум в купальниках и демонстрировали свои таланты. Наша Настя станцевала сначала русский народный танец, затем страстный — под песню Тома Джонса «Sex bomb». А в финале номера и вовсе села на шпагат.

Я считаю, что такие конкурсы нужны, ведь полным девушкам хочется себя проявить. Они очень красивы, они любят себя такими, какие есть, они весёлые и добрые говорит Анастасия Ладыгина.

По её словам, духа соперничества между нестандартными красотками не было совсем. Девушки шутили, что если бы это был обычный конкурс красоты, все в первый же день поругались бы и порезали бы друг другу платья.

После участия в необычном конкурсе красоты Анастасия планирует организовать нечто подобное в родном городе.

"