Posted 16 сентября 2015,, 08:45

Published 16 сентября 2015,, 08:45

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Еще одна тагильчанка попала на ТВ: молодая певица Настя Зудова сегодня презентует свой клип на «Russian MusicBox» (ФОТО, ВИДЕО)

16 сентября 2015, 08:45
Ранее девушка из Нижнего Тагила участвовала в проекте телеканала Россия 1 - «Живой звук».

Уже летом юная тагильчанка записала первую сольную песню и клип на нее. Примечательно, что автором этой песни стал Александр Асташенок, экс-солист группы «Корни».

22-летняя Анастасия признается, что переезд в Москву стал для нее непростым решением: здесь семья и друзья, а в столице - только перспективы. Но стольный град встретил Анастасию новыми звездными знакомствами и закрутилось: сейчас девушка уже готовит новый зажигательный хит.

Первая сольная песня Насти Зудовой «Ты будешь только мой» - о любовном треугольнике. Клип на песню снимался в течение 14 часов. И мы предлагаем читателям TagilCity.ru ознакомиться с клипом землячки, который уже сегодня покажут по телевидению: на 16 сентября запланирована презентация клипа в программе «Раскрутка» телеканала «Russian MusicBox».

Кстати, далеко не первая тагильчанка штурмует российский шоу-бизнес. В 2012 году Настя Сантьяга презентовала свой клип на песню «Неси меня!».

Звездам чаще других людей приходится постоянно появляться на публике. Поэтому они должны хорошо выглядеть. Женщины всегда особое внимание уделают аксессуарам: серебряные украшения - одно из излюбленных приобретений каждой модницы.

© TagilCity.ru по материалам

"