Posted 24 июня 2015,, 14:15

Published 24 июня 2015,, 14:15

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Фестиваль красок Холи: инструкция по применению (ВИДЕО)

24 июня 2015, 14:15
Как TagilCity.ru сообщал ранее, 27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Нижнем Тагиле пройдет Фестиваль красок Холи.

Все любители ярких красок и позитивных эмоций соберутся в парке им. Бондина:

-Музыкальное оформление от диджеев – участников проекта «Территория звука»

-Выступление музыканта «GEMY» город Санкт Петербург

-Танцевальная поддержка студии «BNS»

-Конкурсы, раздача краски.

-«Холи-Бум» - массовый выброс краски, музыка, танцы.

Запрещается:

Организаторы предупреждают:

Организаторы мероприятия не несут ответственности за испачканную на фестивале одежду,сумки,обувь,головные уборы и т.д.,а также за утерянные вещи.

Организаторы фестиваля оставляют за собой право использовать любые фото-, видеоматериалы с участием гостей данного мероприятия без их согласия.

Краска,которая будет продаваться на фестивале, сделана из натуральных компонентов и обычно не вызывает никакой аллергической реакции,если же Вы склонны к аллергии,рекомендуем перед посещением фестиваля принять привычные Вам антигистаминные препараты или проконсультироваться со специалистом.Краска представляет собой очень легкий цветной порошок,красящий кожу,волосы и одежду,поэтому на подобных фестивалях принято надевать на лицо маску или повязку,а волосы прикрывать платками,банданами или бейсболками.Если боитесь за свою одежду,приходите в той,за которую не боитесь.При вдыхании,краска выводится с мокротой.

Конечно есть! Это сертификат соответствия, полученный на территории РФ.

Перед использованием краски рекомендуется смазать открытые участки тела солнцезащитным кремом, что позволит легко смыть краску с кожи. На сухих участках краска может оставлять оттенок несколько дней.

краска смывается, но рекомендуется все же защищать волосы головными уборами, банданами (хоть пакетами), потому что у всех волосы разные и на пигмент реагируют тоже по-разному. В зависимости от степени пористости и цвета волос. Настоятельно рекомендуем защищать светлые волосы, в особенности - тонкие.

На территории праздника будет организована продажа одноразовых масок.

Используйте водонепроницаемые чехлы или пищевую пленку.

Вход на фестиваль бесплатный. Стоимость краски - 125 рублей за 100 грамм (1 пакет). Если боитесь, что краски не достанется, действует предпродажа краски.

Можно, но не нужно. Это сделано, прежде всего, в целях безопасности участников мероприятия, среди которых будут и дети.

Можно, но Вы должны понимать насколько будет ребенку комфортно в толпе людей. Праздник городского масштаба и гостей будет много. Если Вы все же решили взять ребенка с собой, позаботьтесь о наличии у него маски и обязательно следите за своим малышом.

На фестивале будет организован массовый «выброс» краски по условному сигналу. Краской можно обсыпаться, обкидываться, а так же развести ее водой и обливаться или обливать других. Считается, что чем больше людей Вас окрасили, тем больше добрых пожеланий и вибраций направлено в Ваш адрес.

Ни один праздник красок Холи не обходится без главного - зажигательного массового танца, который готовит команда неподражаемых флешмоберов из Нижнего Тагила. Присоединяйтесь:

© TagilCity.ru

"