Posted 18 сентября 2015,, 05:45

Published 18 сентября 2015,, 05:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Инспектор МЧС из Нижнего Тагила примет участие во Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис-2015»

18 сентября 2015, 05:45
Инспектор МЧС из Нижнего Тагила примет участие во Всероссийском Конкурса красоты «Мисс Офис-2015», главный приз которого – один миллион рублей. Конкурс проводится ежегодно в Москве накануне Нового года. В жюри - политики, звезды шоу бизнеса, бизнес мены, певцы и артисты.

Чтобы попасть в финал конкурса участницы должны пройти два отборочных тура. Первый этап – предварительный отбор конкурсной комиссии, второй – интернет-голосование. Наталья Гордеева первая тагильчанка, за всю пятилетнюю историю конкурса, которая прошла первый этап и сейчас, для выхода в финал, нуждается в поддержке. Всего во втором этапе конкурса принимают участие 93 сотрудницы офисов со всей России.

Наталье Гордеевой 30 лет, воспитывает сын и дочь, работает инспектором в МЧС России в 9 отряде федеральной противопожарной службы. В анкете о себе она написала:

Самая главная цель моей жизни - стать лучшей мамой для своих детей и лучшей женой для любимого мужа.

Поддержать Наталью Гордееву в Интернет-голосовании можно на сайте конкурса. В случае выхода в финал Наталья будет соперничать с офисными сотрудницами таких компаний как «Газпромбанк», «Роснефть», «Аэрофлот», «ВТБ 24», «Сбербанк России», «БиЛайн», Qiwi, Росгосстрах, РЕСО Страхование и представительницами других компаний. Кроме главного приза в 1 000 000 рублей, участницы могут выиграть другие титулы «Бизнес – Леди», «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских Симпатий» и другие, за что получить ценные призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса, такие как поездки за границу, ювелирные украшения, косметику, одежду и многое другое.

Кстати, для победы в конкурсе «Мисс офис» не так важен возраст и пресловутые стандартны 90-60-90, которые так важны в других конкурсах красоты. В данном конкурсе огромное внимание уделяется харизме, творчеству и искренности участниц.

"