Posted 19 июля 2015,, 07:10

Published 19 июля 2015,, 07:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

«Любэ», «Звери» и Дмитрий Колдун: на Урале прошли концерты в честь Дня металлурга (ФОТО, ВИДЕО)

19 июля 2015, 07:10
В пятницу в Нижнем Тагиле выступала группа «Любэ», поздравляя металлургов с профессиональным праздником.

Но не только наш город чествовал славных металлургов: по всему Уралу прокатилась волна праздничных концертов. TagilCity.ru не только удалось побывать на праздновании в Нижнем Тагиле, но и выдалась возможность посетить Первоуральск. Куда, кстати, приехала популярная российская группа «Звери».

Примечательно, что этот город с населением всего в 125 000 человек, а порадовали его жителей звездами, райдер которых составляет 2 миллиона рублей. Рома-Зверь и его команда выступали на центральной площади города перед всеми желающими. В Нижнем Тагиле же празднование было двухдневным, но обошлось более скромным звездным концертом по пригласительным.

Отметим, что экран, который транслировал концерт в Тагиле, погас в начале выступления гостей. Вероятно, всему виной проливной дождь, неприветливо встретивший любимцев публики. А вот в Первоуральске работало сразу два экрана. Солист группы «Звери» сначала даже не понял, почему часть зрителей смотрит не на сцену, а в сторону:

О, да у вас там экраны! А я думаю, куда вы все время смотрите! -- удивился музыкант.

Финалом празднования Дня металлургов стали фейерверки. И тут стоит признаться: Нижний Тагил порадовал своих жителей великолепным зрелищем.

Кстати, вот перечень звезд, прокатившихся по Уралу в рамках празднования Дня металлурга:

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"