Posted 26 октября 2017,, 03:30

Published 26 октября 2017,, 03:30

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Благотворительные фонды смогут бесплатно продвигаться в ВКонтакте

26 октября 2017, 03:30
Благотворительные фонды смогут получить бесплатное продвижение в социальной сети «ВКонтакте» и от ряда интерактивных агентств.

Так, 31 октября представители ВКонтакте, Ассоциации интерактивных агентств и Ассоциации фандрайзеров проведут Благотворительный аукцион услуг по продвижению. Событие состоится в офисе ВКонтакте в Москве.

Представителям благотворительных фондов предстоит презентовать на аукционе цели своей коммуникации и деятельности. А агентства, предложившие фондам наибольшее количество времени использования своих услуг, будут считаться подрядчиками. В сотрудничестве с ВК им предстоит разработать некоммерческое продвижение организаций в соцсетях, креативные подходы и медиаплан.

В качестве участников были выбраны 7 фондов.

Благотворительные организации хотят максимально эффективно решать коммуникационные задачи в VK, но зачастую им не хватает для этого опыта и компетенции. Наше мероприятие поможет с этой задачей. Фонды прошли серьезный отбор, прежде чем стали участниками аукциона. Мы убедились, что эти организации ведут системную работу, постоянно развиваются и повышают качество своей деятельности отметила Ирина Шубина, руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте».

© TagilCity.ru

"