Posted 9 октября 2017,, 01:35

Published 9 октября 2017,, 01:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Пенсионерка из Серова уехала из мэрии на скорой из-за протекающей в доме крыши (ФОТО)

9 октября 2017, 01:35
Коммунальщики Серова 12 лет не могут устранить протечку крыши, из-за которой с потолка в квартире пенсионерки Галины Власовой постоянно бежит вода.

Пенсионерка Галина Власова из Серова на протяжении 12 лет просит коммунальные службы устранить протечку кровли, из-за которой круглый год с потолка в её квартире течёт вода. Женщина расставила в коридоре тазы и тряпки, но это не спасает от постоянно затопления сверху.

Галина перенесла операцию на коленном суставе и с сентября передвигается по дому на костылях, которые разъезжаются из-за мокрого пола. Перед тем, как лечь на операцию, она получила обещание от руководителя управляющей компании, что ремонт кровли будет произведён, однако, вернувшись из больницы, обнаружила, что всё по старому.

Обращалась в администрацию, к заместителю главы округа. Так он мне сказал, что у меня квартира приватизирована и предложил починить крышу самой. А я ведь плачу за капитальный ремонт, за обслуживание. А он мне ответил, что я же не ему деньги отдаю. Почему я должна так жить 12 лет? Меня из администрации на скорой увезли рассказывает пенсионерка

Как передаёт издание «Серов Глобус», руководитель управляющей компании, которая обслуживает дом Галины Власовой, сообщила, что полное устранение протечки крыши возможно в случае капитального ремонта здания, который запланирован на 2040 год.

Фото: Серов Глобус

© TagilCity.ru

"