Posted 12 сентября 2016,, 12:25

Published 12 сентября 2016,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

В Екатеринбурге 44-летняя автохамка избила беременную женщину: ей может грозить 2 года лишения свободы (ВИДЕО)

12 сентября 2016, 12:25
Мировым судом Екатеринбурга рассматривается дело об избиении беременной женщины, сообщает E1.RU.

19 мая Наталия Федотова побила беременную екатеринбурженку. Конфликт произошел в районе Уралмаша. В тот день Екатерина, выезжая из двора, не уступила дорогу Наталии, ехавшей на Mazda.

Автоледи дала интервью корреспонденту E1.RU. В нем она без стеснения рассказала о том, как схватила Екатерину за горло, открыто угрожала пострадавшей и разбила стекло ее машины. Также Наталия утверждает, что Екатерина сама спровоцировала ситуацию и предупредила, что «затаскает по судам» пострадавшую.

Екатерина в свою очередь тоже прокомментировала поведение хамки в суде. Она пояснила, что Наталия вела себя образцово-показательно, совсем не так, как раньше: сидела в суде тихо, с грустным взглядом.

Перед заседанием суда Федотова рассказала, что после появления в СМИ ее фото и фамилии, неизвестные стали угрожать Наталии изнасилованием её несовершеннолетней дочери. В суд явились свидетели конфликта: мама Екатерины и женщина, снявшая на видео конфликт. За нанесение побоев автоледи грозит наказание - до 2 лет лишения свободы или исправительные работы и штраф.

Видео: E1.RU

© TagilCity.ru

"