Posted 16 февраля 2016,, 05:30

Published 16 февраля 2016,, 05:30

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

В Тагильской лагуне лица статуй дворника и городового очистили от краски (ФОТО)

16 февраля 2016, 05:30
На прошлой неделе тагильчан взволновало происшествие с фигурами на набережной Нижнетагильского пруда. Напомним, около десяти дней назад в лица статуй неизвестные брызнули краской. За прошедшее время лица статуй вымыли. Теперь они снова чистые и опрятные.

В рамках проводимой на набережной реконструкции там поставили несколько фигур, призванных украсить собой берег пруда. В начале февраля кто-то не смог просто пройти мимо и, из хулиганских побуждений, брызнул им в лицо краской.

Это действие вызвало осуждение со стороны жителей Нижнего Тагила, ведь эти фигуры сделаны для всех. Случившееся ярко демонстрирует, как действия меньшинства могут повлиять на общество.

К счастью, дворник и городовой недолго стояли измаранными. Краску аккуратно счистили, так, что не осталось никаких следов. Остаётся надеяться, что подобное больше не повторится.

Желаете сделать обновление у себя в доме или квартире? Тогда загляните на сайт http://interiortime.ru/. Благодаря этой студии интерьера вы сможете украсить свою любимую комнату или мебель.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"