Posted 17 января 2017,, 03:20

Published 17 января 2017,, 03:20

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Жители Старателя пожаловались мэру Нижнего Тагила на еле теплые батареи и отсутствие уличного освещения (ФОТО)

17 января 2017, 03:20
Накануне глава Нижнего Тагила принял участие в рабочем объезде Ленинского района. Это было первое в 2017 году выездное совещание, передает администрация города.

Началась экскурсия с нового торгового центра на Свердловском шоссе. Мэр обсудил с руководителями, что территория вполне может использоваться с пользой в разные времена года – зимой в качестве снежного городка, а летом – развлекательной площадки для семейного отдыха.

Жильцы домов на улице Новые Ключики пожаловались мэру на низкую температуру носителя в зимний период. Дома, добавим, находятся в ведении Свердловской железной дороги. Решено, что представители рассмотрят вариант установки автономной котельной для обеспечения домов теплом.

За счет средств бюджета на улице Курортная будет заменена бесхозная теплотрасса, а также будет восстановлено благоустройство вокруг нее. Помимо этого, в детском саду №63 будет проведен ремонт крыши, а в школе №25 утеплят спортивный зал.

А на улице Каспийская, по словам тагильчан, есть проблемы с освещенностью. По заверению главы района, Геннадия Мальцева, этот вопрос будет решен в рамках подключения района к «Светлому городу».

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"