Posted 28 июня 2016,, 04:45

Published 28 июня 2016,, 04:45

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Голый трёхлетний малыш гулял в одиночестве по улицам Верхней Пышмы

28 июня 2016, 04:45
Накануне в полицию города Верхняя Пышма обратилась горожанка, заметившая раздетого трёхлетнего малыша. Он без сопровождения гулял по городской улице.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что ребёнок ушёл гулять, воспользовавшись халатностью родителей. Личность родителей вскоре была установлена.

Родители оставили ребёнка под присмотром племянника-подростка. Он проспал момент, когда малыш проснулся. Ребёнок вышел на улицу через гараж, который его отец забыл закрыть, уезжая на работу.

В целом, семья ребёнка характеризуется положительно. За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних мать малыша привлекается к административной ответственности впервые, сообщает МО МВД России «Верхнепышминский».

Если вы хотите слышать или видеть ребенка из любой точки вашего дома, то на помощь вам придут видео- и аудионяня. С помощью таких устройств вы не только сможете следить за своим ребенком на территории дома или квартиры, но даже поставить ему колыбельную. Ассортимент данных устройств вы можете посмотреть на сайте www.videobaby.ru.

"