Posted 30 января 2017,, 09:25

Published 30 января 2017,, 09:25

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

«Чистый город начинается с тебя!» - девиз Дня города-2017 выбран в Нижнем Тагиле

30 января 2017, 09:25
В Администрацию Нижнего Тагила поступило более 100 предложений от горожан с вариантами девиза предстоящего Дня рождения города. Членами комиссии был выбран девиз: «Чистый город начинается с тебя!»

Выбранный девиз созвучен с объявленным в России Годом экологии и отражает цели и задачи Нижнего Тагила на предстоящий год. Считаю, что многие преобразования и изменения в лучшую сторону начинаются с самого человека, с каждого из нас отметил Сергей Носов

Весной пройдет ряд субботников и мероприятий по очистке города от мусора, принять участие в акциях будут приглашены все желающие.

Сергей Носов обсудил с главами районов план праздничных мероприятий. Большое празднование запланировано на Руднике им. III Интернационала, которому в этом году исполняется 90 лет.

Также пройдут работы по улучшению состояния Парка Победы на ГГМ, на Красном Камне закончатся ремонтные работы в сквере по Восточному проезду. На Вагонке основная задача – озеленение района и восстановление улиц после недавно прошедшего ремонта. В Ленинском районе завершат ремонт перекрестка Октябрьской революции-Горошникова. Преобразится парк «Дети Войны».

Уже традиционно город украсят клумбами, проведут ремонт и благоустройство детских площадок и дворов. В Висимо-Уткинске благоустроят площадь для массовых гуляний.

По итогам заседания работы намечено немало, глава города призвал тагильчан помочь друг другу сделать город лучше.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"