Posted 14 сентября 2015,, 04:40

Published 14 сентября 2015,, 04:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Билетов нет»: многие гости RAE не смогли попасть на закрытие выставки (ФОТО)

14 сентября 2015, 04:40
Международная выставка вооружений Russia Arms Expo-2015, которая в субботы работала последний день, в этом году оказалась настолько популярной, что не все желающие смогли попасть на полигон «Старатель» и лично посмотреть на новинки военной техники.

— Мы поехали сегодня из Екатеринбурга с детьми и в итоге не попали, — рассказал E1.RU читатель Василий, который хотел купить билеты на месте. — Года четыре назад мы уже туда ездили и тогда проходили без проблем. А сейчас — толпа, все стояли у ворот, а охрана не пускала, мол, мест нет. Причём, когда мы возвращались, туда люди ещё ехали и ехали. Видимо, выставка становится более популярной и народу больше ездит.

Больше всего Василий расстроен из-за того, что на RAE-2015 не попали дети.

— Жалко, конечно, дети всю неделю жили мечтами на танки посмотреть, — говорит он. — Ну теперь уже только через два года поедем.

Другая читательница, Светлана, тоже жалуется, что билетов не достать ни в Екатеринбурге, ни в Нижнем Тагиле.

— Мы пытались купить билеты в ТЦ «Мегаполис» в Екатеринбурге в пятницу в 19:00, но их уже не было, — рассказала она. — В субботу в Тагиле в 13:00 на Строителей, 29 — та же история. Понадеялись, что на самом полигоне обязательно удастся купить билет, не может же быть такого, что люди зря приехали. Но оказалось — может… Стояли в надежде, что хоть после шоу организаторы как-то решат этот вопрос, чтоб хоть походить и посмотреть все, но и тут надежды не оправдались. Люди готовы платить, хотят посмотреть, но это никого не волновало.

Судя по фото уральцев в соцсетях, желающих попасть на выставку вооружения и посмотреть демонстрационный показ военной техники сегодня было действительно очень много, но повезло не всем.

"