Posted 26 августа 2015,, 08:00

Published 26 августа 2015,, 08:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Честь «Мисс Нижний Тагил», обвинённой в проституции, готовятся отстаивать в суде (ВИДЕО)

26 августа 2015, 08:00
Скандал вокруг дисквалификации тагильской модели с конкурса красоты продолжает набирать обороты. Обе стороны настаивают на своей правоте.

Вчера в Нижнем Тагиле была проведена пресс-конференция с участием продюсера Кристины Маньковой Александром Черноголовым и моделями его агентства. Ожидалось, что пресс-конференция агентства «Между строк» внесёт в ситуацию ясность. Тем не менее, пока дело лишь обрастает деталями и подробностями.

На пресс-конференции было опубликовано интервью с самой Кристиной.

Из него можно сделать выводы, что тагильчанка настроена решительно и готова отстаивать свою честь в суде.

Во время пресс-конференции состоялся звонок организатору конкурса красоты «Национальная Корона России» Михаилу Клочкову. В разговоре он признал, что прямых доказательств нет, но с его точки зрения – «это и так понятно». Про Кристину он сказал следующее:

Она ездила к бизнесмену домой, после чего у неё появился новый айфон. Мне об этом сказали проверенные источники.

Имя бизнесмена и свои источники Клочков не раскрыл, мотивировав это тем, что приберегает их для возможного судебного разбирательства.

Продюсер Александр Черноголов готов защищать модель своего агентства в суде и разорвать отношения с конкурсом красоты Клочкова. Однако для этого нужно убедиться в невиновности Кристины и переговорить с ней лично.

Мне нужно задать Кристине прямой вопрос, глядя в глаза: «Это было или нет?» заявил А. Черноголов.

Ситуацию осложняет тот факт, что модели А. Черноголова по-прежнему имеют обязательства перед конкурсом красоты «Национальная Корона России». Отказавшиеся от участия без уважительной причины или дисквалифицированные модели должны выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

У нас два пути, подаём в суд на Клочкова и, если выигрываем, разрываем с ним отношения. Если он докажет обратное, придётся лишить Кристину Манькову титула «Мисс Нижний Тагил» объяснил А.Черноголов.

Редакция TagilCity.ru напоминает, что организатор конкурса красоты «Национальная Корона России» М. Клочков два года назад оказался в центре скандала в модельном бизнесе. Тогда руководимые им конкурсы красоты обвинили в том, что призовые места в них продаются. А сам Клочков признал, что в своё время являлся одним из «порно-королей» России.

Кроме того, недавно стало известно о ещё одной скандальной дисквалификации с конкурса красоты «Национальная Корона России». С конкурса снята участница из Сочи.

© TagilCity.ru

"