Posted 9 сентября 2015,, 05:30

Published 9 сентября 2015,, 05:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

На время выставки вооружения парковаться «где хочется» – не выйдет! На дорогах будут работать эвакуаторы

9 сентября 2015, 05:30
В ближайшие несколько дней Нижний Тагил будет заполнен гостями.

Многие гости приедут на собственных автомобилях, а это значит, что количество машин в городе резко возрастёт.

Каждый раз во время выставки вооружения, город сталкивается с непривычно большими пробками на дорогах. Редакция TagilCity.ru не берется предсказывать будущее, но кто предупреждён, тот вооружён.

Лучше всего заранее иметь в виду то, что на время выставки, движение по некоторым дорогам будет организовано иначе. Потому выезжать из точки «А» в точку «Б» нужно с запасом времени.

Доехав до точки «Б» расслабляться рано. Не стоит забывать о том, что Тагил - не Москва. «Плевать на всех и парковаться где хочется» - не выйдет. ГИБДД предупредило автолюбителей о том, что все неправильно припаркованные автомобили на улицах Красногвардейская, Гагарина, Фестивальная, а также на Восточном Шоссе, Южном подъезде к городу и автодороге «Нижний Тагил - Нижняя Салда» – будут эвакуироваться на близлежащие стоянки.

Потому, полицейские попросили воздержаться работников предприятий, расположенных на этих улицах, от использования личного автотранспорта с 9 по 12 сентября, если у автолюбителя нет 100% уверенности в том, что он сможет оставить свой автомобиль на автомобильной стоянке.

© TagilCity.ru

"