Posted 11 октября 2013,, 11:15

Published 11 октября 2013,, 11:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Тагильчанка приютит избитого живодерами пса: собаку обмотали проволокой, перерезали лапы и засунули в картофельный мешок (ФОТО)

11 октября 2013, 11:15
Совершенно жуткая история случилась в конце сентября в районе Верхней Салды. Местный житель, проходя по лесу, услышал, как стонет животное. Подойдя поближе он увидел завязанный картофельный мешок, в котором скованная стальной проволокой лежала собака.

Молодой человек спас пса, пишет «Комсомольская правда», и отвез в ветеринарную клинику. Оказалось, у собаки отбиты легкие и печень, сильное отравление, на передней лапе перерезано сухожилие, началась гангрена. Был поставлен вопрос об ампутации, но неравнодушные люди сделали все, чтобы избежать этого. В итоге вычистили всю гниль, зашили раны, восстановили сухожилие.

Теперь животное чувствует себя намного лучше, а эта история быстро разлетелась по округе. Пес настолько пригляделся одной тагильчанке, что она решила взять его к себе под опеку. Совсем скоро четырехлапый друг переедет в наш город, и, наверняка, у него начнется новая светлая жизнь, полная любви и взаимности.

Фото с сайта kp.ru.

© TagilCity.ru

"