Posted 26 августа 2015,, 14:25

Published 26 августа 2015,, 14:25

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

В Дзержинском районе победителю районного конкурса «Лучший двор» вручили денежный сертификат (ФОТО)

26 августа 2015, 14:25
Сегодня 26 августа в администрации Дзержинского района состоялось торжественная церемония награждения победителя районного смотр-конкурса в номинации «Лучший двор». Почетное первое место завоевало товарищество собственников жилья «Зари, 11», председатель Бубкова Людмила Владимировна.

Глава администрации Дзержинского района Руслан Юсупов и председатель общественной организации «Чистый город» Андрей Петров поздравили победителя районного смотр-конкурса и вручили денежный сертификат на строительство детской площадки.

В этом году в Дзержинском районе в творческом состязании за звание «лучший» приняли участия 18 дворов. Самыми активными оказались товарищества собственников жилья и ООО УК «ЖКУ», от них поступило наибольшее количество заявок. Все лето участники конкурса украшали свои дворы: проводили субботники, обустраивали детские площадки, высаживали цветы и красили клумбы.

По итогом объезда районной комиссии двор дома №11 по ул. Зари был признан «лучшим». Содержание и эстетическое оформление территории по достоинству было оценено членами комиссии. За свою кропотливую работу активисты ТСЖ «Зари, 11» получили достойное вознаграждение. Новая площадка во дворе победителя будет установлена уже в сентябре.

Подобные подарки в Дзержинском районе победители смотр-конкурса в номинации «Лучший двор» получают уже второй год подряд. В 2014 году счастливыми обладателями детской площадки стал двор активистов ТСЖ «Лотос» по ул. Свердлова, 9.

В дальнейшем в Дзержинском районе планируется также достойно поощрять победителей районного конкурса за проявленную инициативу.

© TagilCity.ru

"