Posted 21 ноября 2012,, 04:35

Published 21 ноября 2012,, 04:35

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

В Нижнем Тагиле прошла спартакиада на приз полковника И. М. Горошникова (ФОТО)

21 ноября 2012, 04:35
Накануне в Нижнем Тагиле прошла комплексная спартакиада на приз полковника Иосифа Горошникова. Это был отважный, мужественный человек, погибший 40 лет назад при исполнении.

Теперь каждый год сотрудники полиции соревнуютсяв разных дисциплинах, чтобы доказать свою готовность действовать быстро играмотно. Среди дисциплин вождение автомобиля, служебный биатлон, гиревыйспорт, волейбол, стрельба из пистолета Макарова и военизированная эстафета.

Сотрудники отдельного батальонапатрульно-постовой службы стали лучшими в командном зачете в служебном батальонеи стрельбе из пистолета Макарова. Лучшими волейболистами признана команда ММУМВД России «Нижнетагильское». В общем зачете лидерами стала команда ОМОН,продемонстрировавшая высочайший результат в вождении авто и гиревом спорте.

В завершение соревнований руководители ММУ МВДРоссии «Нижнетагильское» и ветераны милиции отдали дань памяти полковникуГорошникову, возложили цветы к мемориальной плите, установленной на доме, гдежил милиционер, и на Висимском кладбище на могиле героя.

Фото МВД Нижнего Тагила.

[if gte mso 9]><xml></xml><![endif]

© TagilCity.ru

"