Updated 4 августа 2022,, 21:27

Уралочка-НТМК одержала победу в первом домашнем матче Лиги Чемпионов (ФОТО)

11 января 2017, 07:10
2017 год начался для волейболисток с хорошей ноты.

Вчера, 10 января, команда «Уралочка-НТМК» провела вторую игру группового этапа Лиги Чемпионов. При этом для девушек это была первая домашняя игра. В этот раз спортсменкам предстояло сразиться с командой из Германии – «Дрезднер». Сам матч прошел на арене Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге.

Счет в первом сете открыла «Уралочка». Однако вскоре соперницы из Германии начала уверено наращивать преимущество в игре. К концу сета счет был в пользу гостей из Европы – 25:16.

Но несмотря на неровное начало, уральским спортсменкам удалось прийти в себя. И уже второй сет заканчивается в пользу «Уралочки» - 25:17.

Следующая партия также начинается весьма вдохновляюще. Несмотря на то, что в конце соперницам удалось набрать 5 очков подряд, сет оканчивается также в нашу пользу – 25:20.

В начале четвертой партии немки пытаются вырваться вперед, что им удается. Но вскоре «Уралочка» не дает продохнуть противнику и оставляет гостей позади. В итоге и четвертый сет за девушками с Урала – 25:16.

Итог: 3:1 в пользу «Уралочки».

Следующая игра наших волейболисток пройдет в Нижнем Тагиле 14 января в 17:00 в СОК «Металлург-Форум». В этот раз команда Николая Карполя сыграет с командой «Сахалин».