Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Нижнетагильские гребцы-слаломщики выбыли из Олимпийской борьбы

31 июля 2012, 10:40
Как стало известно, сегодня наши соотечественники Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов в квалификационных заплывах заняли 14 место и, соответственно, не получили путевку в полуфинал.

По итогам квалификации нижнетагильский дуэт уступил лидеру гонки - французкой команде - с разрывом 15,38 секунд, поставив в двух попытках результат 112,36 секунд. После первого заплыва надежды выйти в полуфинал еще оставались. До допуска нашим спортсменам не хватило буквально одного места. Но на второй раз ребята, к сожалению, показали самый худший результат, приплыв к финишу с отставанием в десятки секунд.

Напомним, сегодня проходит 5 день Летней Олимпиады в Лондоне, и в общей таблице отечественная сборная занимает 7 строчку. В активе наших спортсменов имеется 5 медалей, из которых две золотые. Обе высших награды России принесли спортсмены-дзюдоисты.