Posted 4 ноября 2015,, 11:50

Published 4 ноября 2015,, 11:50

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

TagilCity.ru разыгрывает билеты на самые классные мероприятия начала ноября (ФОТО)

4 ноября 2015, 11:50
Друзья, TagilCity.ru дарит всем тагильчанам возможность выиграть билет на целую кучу самых разных мероприятий в нашем городе! Выбирай по вкусу и верь в удачу. Не забудь выбрать правильный костюм.

DREBEZGI Club и TagilCity.ru разыгрывают 2 билета на вечеринку, посвященную сериалу «Во все тяжкие». Участвуй в конкурсе репостов и уже 6 ноября повеселись на по-настоящему химической вечеринке.

7 ноября на горе Долгая будет проходить DRIFTWARS. Вам поможет то, что это мероприятие начнётся днём, в 12 часов. Оно посвящено всем любителям автомобилей и дрифта. И снова два билета уже ждут своих героев.

Вечер субботы будет очень насыщенным. 7 ноября в Нижнем Тагиле группа «КОЛЕБАНИЯ» устраивает большой сольный концерт, а TagilCity.ru разыгрывает два билета на него. Всем любителям альтернативного рока стоит обратить внимание. Подробности читайте в афише.

Тем, кто хочет получить море позитива, прямая дорога в Уральский STAND UP CLUB! Там вас ждут специальные гости из Санкт-Петербурга — Владос и Иван Половинкин, а также лучшие комики Уральского STAND UP CLUB. Не сиди дома и выиграй два билета на шоу уже в эту субботу.


14 ноября на AlcoMushUp Party будут собраны самые жаркие танцевальные хиты и море горячительных напитков. Дарим еще два билета. Будь там и танцуй до упаду!

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"