Posted 12 ноября 2020,, 10:22

Published 12 ноября 2020,, 10:22

Modified 18 сентября 2022,, 11:03

Updated 18 сентября 2022,, 11:03

В Екатеринбурге высокопоставленный сотрудник ФСБ потерял сознание за рулем

12 ноября 2020, 10:22
В Екатеринбурге 8 ноября на улице Колмогорова мужчина за рулем KIA потерял сознание. Им оказался высокопоставленный подполковник ФСБ.

Очевидцы заметили автомобиль, который медленно ехал по дороге, а затем остановился на встречной полосе. Водитель не двигался.

На помощь подоспели сотрудники ДПС. Один из них выбил стекло автомобиля, чтобы добраться до водителя. Присутствовавшие очевидцы утверждали, что запах алкоголя отсутствовал.

Мужчину извлекли из автомобиля и госпитализировали в Областную клиническую больницу № 1.

По данным E1, анализы не выявили в крови водителя запрещенных веществ или алкоголя. Возможно, проблемы со здоровьем возникли на фоне стресса и переработок. На данный момент силовик проходит курс лечения и идет на поправку.

Напомним, 8 ноября в Екатеринбурге сотрудник ДПС помог выбраться из автомобиля водителю, который потерял сознание во время движения. Для этого ему пришлось выбить стекло в автомобиле. Очевидцы рассказали, что прохожие подложили под колеса камни, так как автомобиль мог покатиться из-за нахождения на передаче. Прибывший сотрудник ДПС воспользовался баллонным ключом, чтобы разбить стекло.

"