Posted 31 октября 2015,, 05:25

Published 31 октября 2015,, 05:25

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

В Нижнем Тагиле появится своя молодёжная театральная группа. Приглашаются все желающие

31 октября 2015, 05:25
Городской дворец творчества юных является сосредоточием самой разнообразной и увлекательной деятельности. Там есть моделирование и аквариумистика, рисование и танцы. Много всего там есть, но сегодня мы расскажем вам о новообразованной театральной группе «Знаки».

«Знаки» это молодежная театральная группа, появившаяся при театре-студии «Зеркало». Молодежная это значит, что возраст участников от 18 до 35 лет. Занятия проводятся по вечерам: во вторник, четверг и воскресенье. Пойти туда может любой человек, который чувствует в себе актерский талант, но не знает, как его реализовать.

Группа только набирается. В группу могут прийти все у кого есть время и желание. Род деятельности и образование, если они позволяют уделить время, не имеют значения для творчества. «Знаки» - это пространство для созидания, экспериментов, общения с интересными людьми, объединенных одной идеей поведал нам Дмитрий Яшенков, лидер группы.

Для участия вам не понадобиться платить деньги, но взамен Дмитрий требует от участников серьёзного отношения к делу, желание выйти на театральную сцену и возможности посещать фестивали.

Группа будет работать в формате камерного театра. Постановки, созданные молодежной группой, будут демонстрироваться в Нижнем Тагиле, а также будут представлять город на фестивалях.

Вы сможете обучиться: хореографии, вокалу, речи, актёрскому мастерству, сценическим движениям. Занятия будут проводить профессиональные педагоги.

У молодёжного театра есть перспективы, считает Дмитрий. Редакции TagilCity.ru он сказал следующее:

Любительский молодежный театр в России активно развивается и поддерживается. Существует большое количество фестивалей, которые с успехом проходят в разных городах нашей страны. В некоторых городах любительские театры не уступают профессиональным в качестве постановок. Они, в отличие от классического, не боятся экспериментировать и искать новые формы

Если ваш внутренний актер рвётся в бой, то вперёд! Приходите по адресу: Красногвардейская 15, кабинет 428. Телефон: +79222226500

Если же ваши амбиции не простираются так далеко, вы можете ознакомиться с репертуаром спектаклей Нижнего Тагила.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"