Posted 19 сентября 2017,, 06:40

Published 19 сентября 2017,, 06:40

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

Бут вместо щебня привезли жителям Вагонки для благоустройства двора (ФОТО)

19 сентября 2017, 06:40
Управляющая компания вместо щебня привезла бут для благоустройства двора на проспекте Вагоностроителей.

Во дворе дома №32, на проспекте Вагоностроителей образовалась яма. В дождливую погоду выбоина собирала воду. Местные жители жаловались на грязь, разбросанную по всему двору.

Из-за этой лужи нормально ни пройти, ни проехать по двору. Кругом грязь. Бедные мамы с колясками ходили кругами, чтобы обойти как-то этот водоем поделился с журналистом TagilCity.ru местный житель Андрей.

По словам мужчины, яма была настолько большая, что вода в ней не просыхала даже летом. На этом месте местные жители хотели установить парковку.

Во дворе ни одной парковки, машины некуда было ставить. Мы хотели сделать ее самостоятельно. Но из-за лужи там скорее было бы болото, чем место для машин рассказал Андрей.

Жителям двора пришлось обратиться в управляющую компанию, чтобы они решили эту проблему. В УК отреагировали на жалобу. На место лужи привезли строительный камень. Однако этот строительный материал отличался от того, что обычно используют в ямочном ремонте дорог.

Привезли вместо щебенки бут. Огромные булыжники. Всё бы ничего, но мы договаривались с УК, что сами разровняем мелкий камень. Как увидели, обалдели! Как можно такими булыжниками засыпать лужу? -- пожаловался житель дома №32 Игорь.

Оказалось, что бут привезли по ошибке. Строительный камень заменили сразу, как узнали об инциденте. Рабочие сами засыпали выбоину и разровняли дорогу.

Быстро исправились. Причем, сами все разровняли. Наконец-то этого беспорядка тут не будет сообщил редакции TagilCity.ru Андрей.

© Камила Мориак, TagilCity.ru

"