Posted 20 июня 2022,, 05:00

Published 20 июня 2022,, 05:00

Modified 20 июня 2022,, 18:41

Updated 20 июня 2022,, 18:41

Тагильские легкоатлеты стали призерами первенства Свердловской  области среди юниоров

Тагильские легкоатлеты стали призерами первенства Свердловской области среди юниоров

20 июня 2022, 05:00
В Екатеринбурге состоялось спортивное первенство региона, на котором спортсмены из Нижнего Тагила завоевали призовые места.

Спортсмены из Нижнего Тагила стали призерами в первенстве Свердловской области по легкой атлетике среди юниоров, пишет «Тагильский рабочий».

Спортивное соревнование прошло в Екатеринбурге. Между собой соревновались спортсмены в возрасте до 20 лет. Ученик спортивной школы «Юность» Василий Козиянчук получил сразу две медали: за лучшее время в беге на 400 метров с барьерами и на гладкой стометровке. В первом виде спорта он занял 1 место, во втором – второе.

Анастасия Гентух из спортивной школы «Спутник» победила на дистанции 100 метров. Александр Клюев из спортивной школы «Юность» завоевал бронзу в прыжках в длину.