В Тагиле создадут штаб по контролю за выбросами, а жена солдата поверила аферистам

В Тагиле создадут штаб по контролю за выбросами, а жена солдата поверила аферистам

27 ноября 2022, 21:31
В Нижнем Тагиле создадут штаб по контролю за снижением вредных выбросов, а жена мобилизованного перевела мошенникам 53 тысячи рублей. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 25-26 ноября.

Жену мобилизованного из Екатеринбурга на 53 тысячи рублей обманули мошенники. Её мужа мобилизовали, несмотря на проблемы со здоровьем. Спустя некоторое время ей позвонили из «военной прокуратуры» и запросили деньги, чтобы юристы решили ее проблему.

Штаб, который будет контролировать Комплексный план мероприятий по снижению вредных выбросов, создали в Нижнем Тагиле. Он нужен для достижения показателей, которые поручил достигнуть губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В Красноуфимске похоронили ветерана Чечни, прошедшего службу в Таджикистане. Он погиб в ходе СВО на Украине. С Владимиром Моргуном простились 26 ноября.

Мошенники начали звонить свердловчанам, используя основной номер поискового отряда «Прорыв». Для этого они пользуются программой подмены номеров. Они пытаются выманить у жителей деньги.

До -7 градусов прогнозируют синоптики Гисметео на следующей неделе в Нижнем Тагиле. А к выходным в городе может быть снежно.

#Общество #Происшествия #Новости УрФО #Итоги дня в Свердловской области и Нижнем Тагиле #Нижний Тагил #Чечня #Мошенники #Выбросы #Солдат #Штаб #Елена Озерова #Погиб #СВО
Подпишитесь