Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Нижнетагильский хоккейный клуб «Спутник» одержал победу над самарским «ЦСК ВВС»

19 октября 2017, 17:05
Хоккеисты из Нижнего Тагила одержали вторую победу в сезоне. «Спутник» победил на домашнем льду «ЦСК ВВС» из Самары.

19 октября в Нижнем Тагиле прошёл хоккейный матч между местным клубом «Спутник» и гостями из Самары, командой «ЦСК ВВС». Начало матча не было удачным для тагильчан, на перерыв после основного периода команды ушли со счётом 1:2 в пользу самарцев.

В дополнительной пятиминутке «Спутник» смог вырвать победу у «ЦСК ВВС» и завершил матч победой со счётом 3:2. Это вторая победа нижнетагильских хоккеистов в сезоне.

Противник был намного ближе к победе в основное время. Пришлось перейти к работе в 3 звена. За собой команду повели ветераны, за что им больше спасибо. сообщил тренер тагильской команды Сергей Лопушанский

Следующий домашний матч «Спутник» проведёт против «Барса» из Казани. Главный тренер тагильчан заявил, что две победы - это только начало.

Качество хоккея с нашей стороны оставляет желать лучшего. Но радует, что есть характер. Хорошо, что мы стали его проявлять. Нам любые очки сейчас нужны как никогда. Те, кто думает, что можно плыть по течению - этого не будет. Тихой гавани не будет рассказал Сергей Григорьевич на пресс-конференции после матча.