Обзоры на tagilcity.ru
День города – 2018
в Нижнем Тагиле:
Как это было?


11 августа Нижний Тагил отпраздновал свое 296-летие. Вспомним, как тагильчане отметили День рождения любимого города.
На Лисьей горе врио главы города Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил горожан с Днем города. После чего был выпущен залп из Демидовской пушки, означающий открытие праздника.
«Город на горе» раскинулся в День города 2018 в Нижнем Тагиле
Традиционные гуляния на Лисьей горе собрали жителей Нижнего Тагила в День города. В «Городе на горе» расположились концертные и игровые площадки. Фотороща, двор добрых дел, танцплощадка, творческие мастерские — все это ждало тагильчан и гостей города.
Читать подробнее
Театрград под открытым небом
Артисты Драматического театра и Театра кукол рассказали маленьким и большим жителям города шесть добрых сказок. А театральные мастера показали, как «оживить» куклу, сделать из бумаги гиацинт, и рассказали секреты изготовления мягкой игрушки.
Читать подробнее
Детский праздник «Киндерград»
«Киндерград» проводится в День города уже несколько лет подряд и стал традиционным мероприятием для юных тагильчан. В этом году праздник назывался «Настоящий день рождения» и был посвящен 100-летию библиотеки. Конкурсы, поделки, игры, викторины и праздничное угощение ждали юных тагильчан на сказочном празднике.
Читать подробнее
В День города в Нижнем Тагиле выступил экс-участник «Фабрики звезд» Влад Соколовский.
Певец исполнил несколько своих песен и поздравил Нижний Тагил с 296-летием. Также на концерте выступила группа «Формат звука».
Читать подробнее
Завершил празднование Дня города праздничный фейерверк с акватории Тагильского пруда

Made on
Tilda