Posted 5 июля 2021,, 08:32

Published 5 июля 2021,, 08:32

Modified 18 сентября 2022,, 12:00

Updated 18 сентября 2022,, 12:00

Работу уральского сайта госуслуг раскритиковал глава Минздрава РФ

5 июля 2021, 08:32
С критикой о работе регионального сайта госуслуг на встрече со студентами и волонтерами УГМУ выступил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

В Свердловской области существует проблема с записью на вакцинацию от коронавируса через госуслуги. В частности, периодически недоступна форма записи и система не реагирует на отклик, чтобы отправить негативный отзыв на запись, сообщает ЕАН.

Свердловская область реализовала функционал по записи на вакцинацию от COVID-19 через сайт госуслуг не в полном объеме. Его следует доделать, допилить,заявил во время разговора о проблемах профилактики коронавируса и вакцинации студентам-медикам Михаил Мурашко.

В настоящее время самым оптимальным способом в области попасть на прививку остается либо непосредственно позвонить в поликлинику и там записаться, либо договориться о вакцинации от коронавируса в самой больнице.

Напомним, Михаил Мурашко посетил Екатеринбург, чтобы провести встречу со студентами и волонтёрами Уральского государственного медицинского университета. Помимо встречи у министра здравоохранения запланировано посетить международную промышленную выставку «Иннопром-2021».

"