Posted 7 апреля 2022,, 09:11

Published 7 апреля 2022,, 09:11

Modified 18 сентября 2022,, 15:00

Updated 18 сентября 2022,, 15:00

Владельца «Тагилхлеба» исключили из Совета директоров при главе Нижнего Тагила

7 апреля 2022, 09:11
В Совете директоров при главе Нижнего Тагила Владиславе Пинаеве произошли кадровые перестановки. Вместо Станислава Бойко назначили Андрея Банникова, а должность Сергея Селькина переименовали.

Согласно постановлению главы Нижнего Тагила, из Совета директоров выбыл бенефициар ООО «Агропромышленная холдинговая компания «Тагилхлеб» Станислав Бойко, на его место назначили гендиректора АПХК Андрея Банникова. Также в положении о совете директоров переименовали должность директора по персоналу и соцвопросам дивизиона «Урал» ЕВРАЗа Сергея Селькина — юрлицо ООО «ЕвразХолдинг» преобразовано в ООО «ЕВРАЗ».

Напомним, что совет директоров при главе Нижнего Тагила был создан в прошлом году с целью взаимодействия органов местного самоуправления с влиятельными бизнесменами. В новый совещательный орган вошли мэр города Владислав Пинаев, его заместитель Вячеслав Горячкин, начальник управления промышленной политики и развития предпринимательства Людмила Абдулкадырова и 17 руководителей крупных предприятий и организаций.

Совет директоров занимается поддержкой инициатив, вопросами повышения эффективности крупного бизнеса, развитием промышленного комплекса города. Также представители органа участвуют в разработке программ и подготовке к проведению общегородских мероприятий.

"