Posted 29 апреля 2022,, 04:08

Published 29 апреля 2022,, 04:08

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Подростки в Нижнем Тагила атакуют прохожих водяными «бомбами»

29 апреля 2022, 04:08
Подростки одной из квартир на улице Фрунзе, 15 в Нижнем Тагиле бросают с балкона мешки с водой на головы прохожим. По словам местных жителей, свои атаки девочки проводят регулярно.

О происшествии сообщила в соцсетях тагильчанка, которая посещает со своим ребенком физкабинет по адресу Фрунзе, 15. Женщина пожаловалась на девочек-подростков, которые бросают с балкона третьего этажа полиэтиленовые мешки с водой.

Хочу предостеречь всех мам, гуляющих с детьми в коляске и без. На улице Фрунзе, 15 (недалеко от физ.кабинета) регулярно с балкона 3-го этажа кидают бомбочки с водой. Будьте бдительны! сообщила тагильчанка во ВКонтакте.

Девушка приложила к своему посту фото злоумышленников — на вид девочкам от 12 до 15 лет. Одна из них держит в руках черных полиэтиленовый пакет, который имеет круглую форму и чем-то заполнен. Вторая девочка держит в руках смартфон и снимает происходящее на видео.

В комментариях к посту жители Нижнего Тагила отметили, что подобное и они делали в своем детстве, однако уровень шалостей был намного ниже. Другие же порекомендовали пострадавшим от рук школьниц написать заявление в полицию и сообщить родителям девочек об их проделках.

В моём детстве сосед кидался яйцами, и когда пришла домой мама, к ним пришел прохожий в тогда ещё очень дорогой и модной шапке с яйцом на голове, вот влетело соседу по первое число. И ещё и шапку чистили,прокомментировала Алевтина.

Другие читатели переживают, что такой увесистый черный полиэтиленовый пакет может навредить здоровью прохожих.

В руках у девочки не хилая «бомбочка» из чёрного пакета! Такая прилетит, мало не покажется!прокомментировала Ксения.

"