Posted 8 июля 2022,, 11:07

Published 8 июля 2022,, 11:07

Modified 8 июля 2022,, 11:07

Updated 8 июля 2022,, 11:07

Пустые полки оставили тагильчане за три дня распродажи в «Мегамарте» на ГГМ

8 июля 2022, 11:07
В Нижнем Тагиле «Мегамарт» на ГГМ, который ранее утроил финальную распродажу, опустел всего за три дня. Покупатели сметали с полок весь товар.

Прощальная распродажа в магазине «Мегамарт» на ГГМ продолжается с 4 июля. В эти дни за полцены продаются косметика, бытовая химия, промышленные товары, бакалея, сладости, алкоголь и напитки. В результате с первого дня в магазине сотни тагильчан, которые ради экономии часами стоят в очереди.

7 июля посетителей стало заметно меньше, как и товара. Опустели полки в отделе с алкоголем и бытовой химией. В магазине не осталось туалетной бумаги, аэрозолей, женских гигиенических средств и недорогих напитков. А сотрудники магазина зачастую не успевают выкладывать товар и просто оставляют его в проходе в корзинах или коробках. 

Жители района, которые первые заметили распродажу, продолжают закупаться впрок, так как подобных цен, с их слов, уже не найдут.

Мы купили побольше порошка, я даже несколько раз ходила, так как денег не так много в первый раз взяла. Конечно, пришлось в очереди постоять, но это же само собой разумеющееся на распродажах. В первые дни здесь, конечно, ужас был, — поделилась с редакцией TagilCity.ru тагильчанка Елена.

Напомним, продуктовый ритейлер «Магнит» выкупил холдинг Dixy Holding Limited (магазины «Дикси» и «Мегамарт») за 87,6 млрд рублей. Переход под новый бренд в Нижнем Тагиле начался в середине апреля. 

"